您现在的位置:渭南市教育局 >> 公众服务 >> 在线局长信箱 >> 内容页

局长信箱

来信情况:
信件主题:
高考
来信日期: 2020-10-14 信件编号:
来信内容: 户籍在西安,人在渭南市上学,办了渭南市的暂住证,可以在渭南参加高考吗?
办理情况:
处理进度:

处理单位:临渭区教育局

处理时间:2020-10-15

处理状态:处理完

答复内容:

你好,请致电0913---2073320咨询。