您现在的位置:渭南市教育局 >> 公众服务 >> 在线局长信箱 >> 内容页

局长信箱

来信情况:
信件主题:
校服
来信日期: 2020-09-19 信件编号:
来信内容: 1.秋季园服红色运动两件套 : 110元2.冬季园服蓝色冲锋衣三件套 : 210元两套园服共320元。这种工作一般是区教育局还是幼儿园自己采购?这个价格安踏或者正规儿童品牌什么区别(毕竟类似安踏的都不是很贵)建议公示,选择,毕竟起点是好的!别让金钱蒙蔽了
办理情况:
处理进度:

处理单位:华州区教育局

处理时间:2020-09-21

处理状态:处理完

答复内容:

您好,请说清学校,方便核实。