您现在的位置:渭南市教育局 >> 公众服务 >> 咨询求助 >> 内容页

咨询求助

来信情况:
信件主题:
为什么荆山小学的转校生的档案。一学期完了,还没有办好
来信日期: 2023-01-10 信件编号:
来信内容: mgm美高梅官网,mgm官网娱乐:渭南市富平县张桥镇巨贤村新庄组,魏宏羽
办理情况:
处理进度:

处理单位:富平县教育局

处理时间:2023-01-11

处理状态:处理完

答复内容:

您好!请您致电0913-8221280了解具体情况。