您现在的位置:渭南市教育局 >> 公众服务 >> 咨询求助 >> 内容页

咨询求助

来信情况:
信件主题:
高一转学
来信日期: 2023-01-10 信件编号:
来信内容: 想把孩子从渭南高级中学转回澄城中学,需要怎么做?
办理情况:
处理进度:

处理单位:投诉中心

处理时间:2023-01-11

处理状态:处理完

答复内容:

您好!请您致电澄城县教育局0913-6866062。