您现在的位置:渭南市教育局 >> 公众服务 >> 咨询求助 >> 内容页

咨询求助

来信情况:
信件主题:
幼儿退费问题
来信日期: 2023-01-06 信件编号:
来信内容: 联系高新区春田密密幼幼园李园长,mgm美高梅官网,mgm官网娱乐孩子退费问题,打电话不接,一直不给解决
办理情况:
处理进度:

处理单位:高新区教育局

处理时间:2023-01-09

处理状态:处理完

答复内容: