您现在的位置:渭南市教育局 >> 公众服务 >> 咨询求助 >> 内容页

咨询求助

来信情况:
信件主题:
合阳县中学冬天为什么没有暖气
来信日期: 2023-01-06 信件编号:
来信内容: 合阳县中学,冬天没有暖气,导致今年大部分小孩在冬天上学期间产生严重感冒,我想问教育局相关领导,合阳县中学为合阳县的一面旗帜,在整个渭南地区,也能排上名次。居然冬天没有暖气,让小孩在冰冷的教室里面上学,这个问题你们怎么处理?
办理情况:
处理进度:

处理单位:合阳县教育局

处理时间:2023-01-09

处理状态:处理完

答复内容:

您好!请您致电0913-5515587反映详细情况。