您现在的位置:渭南市教育局 >> 公众服务 >> 举报投诉 >> 内容页

举报投诉

来信情况:
信件主题:
发票
来信日期: 2023-01-05 信件编号:
来信内容: 渭南市幼儿园为什么不能为家长提供发票,导致本人这两年半单位报销幼儿保教不能享受,每学期损失两千多,就没人管吗?
办理情况:
处理进度:

处理单位:临渭区教育局

处理时间:2023-01-09

处理状态:处理完

答复内容:

您好!请致电0913-2183435了解详细情况。