您现在的位置:渭南市教育局 >> 公众服务 >> 举报投诉 >> 内容页

举报投诉

来信情况:
信件主题:
6个多星期没有上学,不退学费,不退生活费
来信日期: 2023-01-05 信件编号:
来信内容: 学校是无赖吗?不退学费不退生活费也没有什么说法
办理情况:
处理进度:

处理单位:潼关县教育局

处理时间:2023-01-09

处理状态:处理完

答复内容:

您好!请致电0913-3822018反映详细情况。