您现在的位置:渭南市教育局 >> 公众服务 >> 举报投诉 >> 内容页

举报投诉

来信情况:
信件主题:
线上考试
来信日期: 2022-12-28 信件编号:
来信内容: 清源中学举行线上考试,别的学校放假,他搞特殊,特殊时期还要出去打印卷子之后,不遵守规则
办理情况:
处理进度:

处理单位:高新区教育局

处理时间:2022-12-28

处理状态:处理完

答复内容:

您好!请您致电0913-2111160。